Антуанетта Чернецова

правда ли что сомы в припяти плотоядные?

Типо если на кромку воды еинуть хлеб около ждущего сома, то прелитит голубь и его съест сом.
Да знаю чушь, но все может быть - радиация.

Ладно-ладно, я убедился в своем незнании биологии.

Екатерина Зеленова

На Сыр-Дарье мне довелось поймать крупного сома на чайку. Так что не в радиации дело, а в том, что сом - хищник!

Алексей Маширин

Вообще -то сом хищник, так же как и щука, судак, окунь....

Анастасия Айрон

а потом прилетит гигантская чайка-мутант сожрет сома, и закусит тем, кто кидал хлеб

Иван Родькин

сомы могут вырастать огромные и без радиации. отец привозил сомов, которых разрубали топором как поросят. едят они все, включая трупы

Дима Семёнов

Да какая на йух радиация, там фон меньше чем в крупных городах. Чё за бред? И сомы там огромные не из за мутаций а потому что кормят их постоянно тем же хлебом..