Светлана Щевелёва

Можно ли купаться в озере. если там обитают сомы? Не опасно ли это?

Дмитрий Иовенко

самый крупный сом может только котёнка или щенка. и-то, редко-в основном они падальщики.

Михаил Аверьянов

нет! не опасно они питаются мелкими млекопитающими !!!

I G

я живу сама в селе и у нас был такой случай на реке, что купался мальчик 3х годовалый и его за ногу ухватил сом и потянул на дно реки.... его не успели спасти....

Анастасия Калинина

До кишечной палочки сомам далеко