Алексей Нелипа

Очень хочется узнать твоё мнение... Лично для меня этот Человек- символ Человечности в наши дни... ***???

Большинство людей покинули город Масакен Ханано, расположенный неподалеку от Алеппо, из-за регулярных бомбардировок и постоянной стрельбы. Однако один мужчина возвращается сюда ежедневно, ведь его ждут более полутора сотен бездомных голодных котов. В мирное время он работал водителем Скорой помощи!

И мне просто неприятно видить, как тут грызуться из- за виртуальных баллов... которые на Фик не нужны ни кому... Оскорбления, письма с угрозами... позор!

И дело не в кошках.. я уверен, что он бы не прошёл и мимо голодного человека, потому, что он настоящий!

Мой поклон... настоящим... повторю... настоящим людям! Спасибо за Доброту!

Ирина Никифорова

Я полностью с тобой согласна. Я преклоняюсь перед такими людьми! Мне вот нравится это фото. Представь, что чувствует этот человек и что он сделал, что его так крепко обнимает птица.. .

Евгений

Респект и уважуха парню!
Вот только вопрос к нему - где он моего Ваську белого нашел?

Неужели у кошек 10 жизней?

Светлана Щипкова

Доброта к животным похвальна, было бы подвигом если бы так же заботливо заботились о голодных бездомных людях, сколько беспризорников мал мала меньше ...

Наталия Рылькова

Есть настоящие люди.

Ва
Вася

за доброту и мир на свете !
за смех и радость в интернете !
за честных искренних ДРУЗЕЙ !
за то чтоб было всё у всех окей !

Наташенька Симакова

он просто красава.... будем ЖИТЬ.... Ага))

Юлия Абызова

Для меня тоже.

Иван Атаманов

Животных всегда жалко, даже больше, чем некоторых людей!

Сергей Кузнецов

.. а я собак кормлю.. . около конторы уже встречают.... (*

Елена Прекрасная

Вася, хоть вы и котик... но вы обалденный человек!!! Говорю без всякого подхалимажа)))

Кирилл Пикулин

Парню бесспорный "+". Он живёт не напрасно. И дело не в котах. Они выжили бы и без него. "+" за то, что он живёт не только для себя, а значит он живёт для Бога. _ Комент под фото тоже более чем.. . Подпишусь под ним.

Марина Ракова

Человек должен быть человеком: добрым и отзывчивым! Огромное уважение такому человеку, он действительно настоящий.