Все Будет Офигенно!!!.

Как можно узнать организацию Иеговы в наши дни?

Даша

Бог Иегова объединяет людей, которые раньше принадлежали к различным
религиям, помогая им узнать истину и научиться любить друг друга (Михей 4:2, 3). Поэтому тех, кто принадлежит к истинной религии, можно отличить по тому, как они относятся друг к другу. (Прочитайте Иоанна 13:35.)
Истинные служители Бога руководствуются Библией в вопросах веры и стараются жить по библейским нормам (2 Тимофею 3:16). Они чтят Божье имя (Псалом 83:18). И выступают за Царство Бога как единственную надежду для человечества (Даниил 2:44). Так же как Иисус, они позволяют своему свету светить, делая добро своим ближним (Матфея 5:16). Таким образом, истинных христиан можно узнать по тому, что они приходят к людям чтобы поделиться с ними благой вестью о Божьем Царстве. (Прочитайте Матфея 24:14; Деяния 5:42; 20:20.)

Анастасия Жбакова

По характерной Иегогове. По тупым вопросам из методички.
__________

Я читал их методички, правда за 2000 год.

Рита

Спроси - они ответят к какой церкви себя относят

Елена Старостина

Никак, сами обозначатся.

Вирус Касперского

Проявляй истинную христианскую любовь
Иисус сказал: «Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом» и «Люби своего ближнего, как самого себя» (Матф. 22:37, 39). Эта любовь (греч. ага́пе) — нравственное чувство, связанное с долгом, принципами и порядочностью, однако часто оно также включает в себя сильные эмоции. Такая любовь может быть горячей и сильной (1 Пет. 1:22). Она полная противоположность эгоизму, так как проявляется в бескорыстных словах и делах. (Зачитай 1 Коринфянам 13:4—7.)
Так как любовь — это плод Божьего святого духа, она помогает истинным христианам делать то, чего не могут делать другие, например преодолевать расовые, культурные и политические барьеры. (Зачитай Иоанна 13:34, 35; Гал. 5:22.) Такая любовь не может не затронуть сравнимых с овцами людей. Например, придя на христианскую встречу в первый раз, молодой еврей в Израиле был поражен, когда увидел, что евреи и арабы вместе поклоняются Иегове. В результате он начал регулярно посещать встречи собрания и согласился изучать Библию. Проявляешь ли ты такую же искреннюю любовь к своим братьям? Стараешься ли ты распространять свою любовь и на тех, кто приходит в Зал Царства впервые, тепло приветствуя их, независимо от их национальности, цвета кожи и социального положения?
Будучи истинными христианами, мы стремимся проявлять любовь ко всем. В Сальвадоре одна юная сестра изучала Библию с 87-летней католичкой, ревностной прихожанкой своей церкви. Однажды эта женщина тяжело заболела и попала в больницу. Когда она вернулась домой, Свидетели навестили ее и принесли ей еду. Они заботились о ней около месяца. Никто из церкви ее не навестил. Что произошло дальше? Она избавилась от религиозных изображений, оставила свою церковь и продолжила изучать Библию. Действительно, христианская любовь обладает силой! Она может затронуть сердце так, как не могут затронуть слова.

Да
Дашуля

Иисус сказал по плодам

Игорь Гладун

Церковь Иисуса Христа святых последних дней и есть организация Иеговы, Им созданная и Им управляемая, потому что Иегова это Возлюбленный Сын Небесного Отца - Элохима. Иегова это имя Иисуса Христа в духовном мире. Подтверждение этого может получить каждый через молитву к Небесному Отцу во имя Иисуса Христа и силою Духа Святого человек узнает истину обо всем.

Олеся Лучинович

пора запретить организацию СИ, за то, что выдает себя за церковь

Антон Кучеров

возможно на улице так просто и не узнать) ) а вот наших мошенников на вере очень хорошо заметно))

Ма
Мария

Они тугие. Их сразу видно.