Мила Milashka

Хочу узнать есть ли еще зафиксированные случаи воскрешения из мертвых в наши дни? Много слышал, но факты?

Апостол Пётр, проповедуя в Анкире Галатийской, воскресил умершего, в Риме воскресил юношу царского рода по просьбе его матери.

Апостол Андрей Первозванный в городе Амасеев воскресил мальчика, умершего от лихорадки. В Никомидии святой воскресил юношу, которого загрызли собаки. В Фессалониках апостол воскресил мальчика, который умер от удушения; воскресил воина, напавшего на святого и упавшего замертво; воскресил сына проконсула Вирина, удавленного леопардом, которого натравили на апостола; также воскресил мальчика, умершего от укуса змеи. В городе Патры святой воскресил жену проконсула Лисбия, несмотря на преследования ею ученицы Андрея Трофимы. Также в городе Патры апостол Андрей воскресил 40 человек, выброшенных волной с корабля и утонувших во время бури. В городе Синоп апостол воскресил мужчину, найденного в яме убитым. В городе Ацкури по молитве апостола Андрея воскрес умерший.

Свидетельством соединения с Богом являются многочисленные случаи воскрешения мертвых, так как вернуть жизнь, может только Тот кто ее дал. Подобного нет больше нигде. Церковное предание сообщает о сотнях случаях воскрешения усопших, начиная со времен апостолов и кончая 20 веком, служителями Иисуса Христа, вот некоторые из них, которые стали известны:

Ольга Егорова

В любом реанимационном отделении, в ассортименте.

Татьяна Михайлова

в наши дни врятли, Иисус Христос воскрешал людей

V.
Voran .

Да, таких случаев сотни. Наберите в гугле и убедитесь сами.

/.
/// ...

Воскреснуть "из мёртвых" - для "общеобразованного" человека - восстановить своё мясное (плотское, физическое) тело (желание существовать) .
Нужно только понять - "воскрешение" описанное в Библии имеет ДУХОВНОЕ устремление и НЕ связано с простоватым пониманием людьми этого процесса (уровня развития Сознания)

Алексей Сошин

может слышал про английскую передачу про машину ТОП ГИР там есть такой гонщик Стик так вот он неудачно упал в машине с авианосца и погиб вот его у себя во дворе я и видел воскрешали его дергался как не сввойственно живым!

Серега Храмов

всё зависит что означяет понятие мёрт ведь в современной реанимации много случяев возвращении к жизни, а про литоргический сон тоже известно

Фарид Мамедов

Нет, нету. В библии описаны только о 9 воскрешении из мертвых

Иван Патранжел

Да факты то есть, но как правило, после воскресений полноценно уже не живут, да и то не долго. Кстати в библии именно жил после воскресения только Лазарь. Остальные, включая Иисуса, быстро исчезали со сцены событий после воскрешений.

Олеська Тихонравова

Как думаешь, почему так долго в трупарне люди не работают?
Нас хоронят раньше, чем мы умерли. (чит. выше) . Нервишки не железные. И сразу понимаешь, что деньги тут не при чем.