Александр Экгардт

Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие пол года? Сейчас всё хуже некуда. Живу ради дочки. (13.10.1976 г. р.)

О-Ля-Ля

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 13.10.1976

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Будущее и прошлое знает только Бог !

Ан
Анна

Мозги лечи, а не ищи оправдания своей глупости.
Магию сюда приплетают, сейчас тебя быстро на деньги разведут, тебе психолог нужен, чтобы помог выработать манеру поведения в обществе.

Андрей Шушлебин

Ирма Знаток (442) 8 минут назадлена, в монастырь не пробовали сьездить? соборование это так сказать снятие порчи только церковное. но оно делается не всегда, по праздникам церковным и то не всем и готовится нужно к соборованию. вам бы человечка найти в своем городе кто снимает это все. У меня нет дара этого, но подавленное настроение очень заметно у вас. Раздавленное просто. . выше нос,
Все исправите) нетуда написала, исправляюсь

Евгения

Попробуй сама определить если на тебе порча. Возьми яйцо с частного подворья, где есть петух, яйцо должно быть оплодотворенное. Это обязательное условие. Воды в стакане на две трети поставь в шкаф на 20 мин (не в холод) потом яйцо вылей в стакан, не разлей желток! Твой помощник берет стакан и водит над твоей головой минут 5-6 против часовой стрелки и при этом читает Отче наш непрерывно, можно оп бумажке. Ты сидишь на стуле расслабившись, спокойно не шевелясь. Потом ставишь стакан на стол и смотришь, какие пузырьки пойдут, то есть какого они будут цвета. Если белые - порчи нет, а если черные, то твое дело швах ищи бабку. Ворожею или знахарку.

Сергей Степанов

На вас порча, причем достаточно сильная. Вам 1-2 года осталось....

Наталья Александрова

Негатив действительно сильный, Вам конечно не 2 года осталось, но порча просто "сожрала" энергетику.

Вадим Камилов

Проблемы в отношениях, очередной кризис, нет понимания, измена. Если приложите усилия, еще можете все уладить.