Единственная Необыкновенная

Почему сегодня выходной? В честь чего это и когда этот дурдом закончится?

Zzz

Государственный праздник, раньше отмечали 7 ноября парадом, теперь митингуют или сидят по квартирам.

Де
Денис

иди работай.

Машенька Воронюк

Название праздника все объясняет. если вам не нужен выходной идите работайте какие проблемы то пишут тут чушь всякую зачем праздник нужен и все.

Сергей Журавлев

когда в россии не отдыхают. в россии делают усиленно вид. что работают

Катюшка Кравченко

А какие даты для вас являются значимыми?