Светлана Быковская

Советуйте, Други. Жена ушла к подруге мыться в баню. Мне скучно. Пузырь есть. "ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ???: "

Вячеслав Юрьевич

Пока будешь советы собирать, жена придет.

Андрей Аркадьев

это точно и картошка с лучком остынет и водочка потеплеет, а пить ее в оном какчестве не гоже....

Ирина Бочарова

Лучше не пей, сможешь более адекватно понять, куда твоя жена ходила

Ал
Александра

Сектор Газа - гуляй, мужик!

Мария

а других вариантов вообще нет кроме как нажраться водки? может лучше со старыми друзьями или одноклассниками встретиться?