Максим *******

А прилично ли мужу. и жене вместе мыться в бане? Таким образом они ведь остачертеют друг другу. Помоему это мерзко!

Слава Горбачев

Так не мойся, кто тебя заставляет...

Алена Полякова

Прилично, прилично. Не прилично с чужими женами в бане мыться, а со своей самое то.

Алексей Стыкин

ага, а еще жене и мужу "мерзко" сексом заниматься и вообще "не дай Бог" голышом друг друга увидеть! Тогда зачем жениться вообще, ведь семейные отношения-это мерзко и сплошной разврат!?)))

Дмитрий Кабанов

не отказалась-бы сейчас от этой мерзости)) )
веничком друг друга отходить, спинку потереть))))))))))))))))))))

Екатерина Смирнова

ага и спать в одной комнате вместе не прилично, у нас разные корпуса в нашем дворце, один для мужа, другой для меня, видимся иногда))

Арвен

Ну тогда и жить надо в отдельных домах, видеться один раз в неделю и реже. Чтобы не осточертеть друг другу. А возможно вы так друг другу надоели, что единственное место где можно спрятаться это туалет и ванная? Тоды да в баню с мужем не ходите....

Сергей Минин

а что предлагаете в водолазных костюмах париться?)))))

Матрос Април

Ну что сказать - снобизм в своем высшем проявлении

Шамиль Ибатуллин

ты с какого города, поживи в деревне, там все пары так моются и всю жизнь причем и ничего не мерзко

Максим Траченко

А мне нравится своему любимому спинку потереть, покупать его. Чего плохого?

Марина Тулина

блин, как вы друг друга в кровати-то терпите????

Игорь Колесников

=))) это как же мыться надо, что бы мерзко стало? ! Вполне можно и эротично жену веничком похлопать))))

Вероника

А Вы пробовали?

Бахадир Алимбаев

вообще прилично... и положено раньше так было... ну а ты если не хочешь не мойся с ней.... стесняешься что ли????))))

Ал
Александр

почему мерзко

Латифов Исмоил

Каждому своё....Эх, что мы только и где только вместе с мужем не делаем:)

Сергей Рогожин

А если в душике вдвоём, это как вам?

Денис

А почему не прилично?

Екатерина Ахметова

а дома он вас голой тоже не видит? и сексом под одеялом занимаетесь? Это прям дикость какаято)

Ju
Julia

мой был бы рад со мной в баньку пойти!!!!

Дмитрий Маслов

О оооо, а если они друг другу спинку моют

Анастасия Бриллиантова

И ничуть не мерзко.

Вя
Вячеслав

нифига все успеть можно

Руслан

Почему? На Руси это всегда практиковавлось. А после баньки муж жену розгами учил. Помогало.