Ирина Крошкина

Здравствуйте! Подскажите как удалить родные приложения с смартфона Samsung Galaxy S La Fleur GT-S7562?

Сергей Смирнов

Просто заходишь в меню и сносишь ко всем чертям! 🙂

Маргарита Басенко

Они вроде не удаляются, но ты можешь засунуть их в одну папку и память будет освобождаться. Хотя попробуй зайти в Настройки-Приложения-Все приложения нажать на то что ты хочешь удалить и выбери Удалить приложение

Ирина Фёдорова

зачем? память от этого не освободится.

Улан Чыйбылов

если сецерный то заходиш в загруску ищиш папку с играми заходиш отмечаеш галочкай и удоляеш