Владимир Панков

как думаете насколько доллар подрастет к концу праздников? или упадет

Пл
Плохой

после НГ упадет. если вопрос в том вливать ли в бакс деньги сегодня, ответ - ПОЗДНО

Вл
Владислав

на нефтяные котировки ориентируйся

Ру
Руслан

За пару дней.?.. Ну скорее всего 1.23
Ах вы про рупий.. . ну 45 +-

Nekruz

На яндексе под курсом валют стоит слово нефть нажмите - выйдете на таблицу. Так вот как там видно падение нефти закончилось и она уже понемногу вырывается вверх. После праздников курс упадёт немного около 41.Что будет дальше? Рост рубля. Европа в убытках, Россия тоже, в Америке Обама потерял авторитет. 4 ноября выборы у них после чего он много чего потеряет. И запомните: Никому торговая война не приносит прибыли... только спад экономики. А значит всё это временно. Я лично считаю в следующем году доллар будет 35 - 37.В этом упадёт до 38

Павлихин

почитайте статейку. думаю все к этому и идет [ссылка появится после проверки модератором]