Светлана

Можно ли излечиться от гепатита C?

Александр Князев

нет
это навсегда.

Валентина Калайгерда

нет. Хотя где то по ТВ слышала, что можно, и стоит это все больших денег...

Екатерина Пластинина

Можно. Нужна химиотерапия, ее будет назначать инфекционист. Лечение долгое, занимает почти год. Но на третий месяц уже не обнаруживается вирус в крови. Стоит дорого и препараты переносятся тяжело, но это того стоит.

Павел Карпов

Можно. Химиотерапия - не лечение, а попытка насильственно устранить недуг, вот только с Природой подобные штучки зачастую не прокатывают.