Даша

Что купить девочке 9 месяцев? До 800 руб. игрушку какую нибудь. Но какую ?

Виталий Ковязин

Деньгами маме отдай.

Елизавета Рощевская

набор лего! у них есть набор "мой первый лего",стоит в пределах 500 руб., но прослужит много лет. или любой другой набор этой фирмы (есть именно для девочек, но для начала лучше стандартные брать) . Хороший выбор в фирменных магазинах лего и в детском мире. Нам с рождения начали дарить по маленькому набору, всё в отличном состоянии и всегда актуально, в отличии от других развивающих игрушек

Светлана Иванушкина

Деньги маме и цветочки--щяс уже все есть у детей

Людмила Ивчик

Маме дарите. Она и так много на ребенка тратит. И явно они ей лишними не будут.
Тем более в этом возрасте мало что нужно из игрушек

Юля Андреева

Любую - ей всё-равно.

Лариса Колесник

Музыкальную с колыбельными песенками