Ольга Шебестюк

Ваша реакция на чужого человека, который учит вас жить?

Наташа Метельская

..на разных людей соответственно и реакция разная.. . кого то молча выслушаю поддакивая. . кого то могу осадить... *Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.. . *Не учите меня жить. . а помогите материально.... ну или.. *Советы хороши лишь тогда когда когда их спрашивают..). . гибкость и еще раз гибкость..))...

Дарья Ломоносова

в юношестве - начинала что-то пытаться доказать, отстоять свое мнение. а сейчас с ухмылкой пропускаю мимо ушей. чего зря распыляться...)

Та
Татьянка

благодарю
я не спесива, корона с меня не упадёт, зато узнаю его мнение и БЕСПЛАТНО даже :))

Sergey Borschev

Никакой чужой человек просто не посмеет учить меня жить.

Марианна Бурыкина

Пусть учит. Только не слишком навязчиво - иначе сама могу быстро научить что, как и в каком порядке ему делать.

Евгений Крайнов

Как говорил Горбатый в "Место встречи изменить нельзя",-Поучи свою жену щи варить лучше!

Виктория Бойкова

ЕСЛИ мне это полезно знать ...то скажу спасибо..

Галина Вайнярв

Пусть учит, жалко что ли. А Васька слушает да ест.

Андрей Фомин

А я совета просила? Нет? Ну на нет и суда нет....

Дмитрий Едков

Да, логично сидеть на этом проекте и задавать такие вопросы!

Жаннулька Анисимова

Слушаю, благодарю за совет, анализирую, либо использую совет, либо забываю

Надин Бирюкова

Выслушаю, это же его точка зрения) ) А сделаю все равно так как считаю нужным)

Сухроб Эгамбердиев

вот эту фигню я терпеть не могу, особенно когда чел сам ничего не достиг, а в чужую жизнь лезет. Обычно отвечаю: ты сначала со своей жизнью разберись, а потом в чужую лезь. Если человек продолжает, то я не слушаю его (нагло встаю и ухожу или игнорю)

Руслан Зайцев

Частенько бывает воспитывают в отношении моего курения. -Благодарю за заботу о моём здоровье.

Ал
Алена

Меня жить никто не учит, но поверьте это не самые плохие люди, бывает и гораздо хуже.

Денис Филатов

давно уже никто не учил) ) а так могу послушать- но делаю по своему

Вера

Ох, как меня такие бесят!! ! У меня видно на лице написано, что не пошлю, вот и лезут все, кому не лень! Особенно часто учат обращаться с моими же детьми!

Залина

недоумение

Кирилл Меланич

Уйду от него подальше

Владислав Пятак

Вообщето ученье свет, смотря кто как этот свет приподнесет.

Mod-108 Mod-108

Я вас умоляю. Есть такие люди, я их называю "свекрови по жизни". Это даже от возраста не зависит. Любят учить всяким бытовым вещам всех подряд. Как правило, у таких дома целая куча народу, они их дома учат, и вне семьи продолжают это делать.

Александр Денисов

да пофиг, все равно всё по-моему будет