Макс Литюшкин

Хотел подвести человека который голосовал на обочине но вдруг он перекрестился, стоял один, вариантов не много ?

Животворящий крест не только открывает лифты но и отпугивает потенциальных "попутчиков" ? Если бы он не перекрестился я бы остановился и он был бы уже дома

Паштет Пчела

Да все нормально, ему всевышний поможет добраться.

Сергей Коробко

Прям колдовство какое-то.

Елена Тюлина

Значит не судьба, его подвез более достойный это сделать!

Марина Череватая

Ужос какой Вы рассказали - чего только на дороге не встретишь - вот так вот помашет крестиком а водитель отвлекёться малость и авария.

Анна Исаева

На лицо суеверие.

Mariya Yumaeva

И что?

Екатерина Семакова

Может он перекрестился типа спасибо боже что послал мне машину, а вы взяли и уехали.

Два По

христианский крест это пенътакль сатаны-пятиконечная звезда

Ольга Маренкова

Зачем ему попутка? Можно же богу помолиться и он телепортирует в указанную точку.))

Оксана Лукашова

А если бы он направил на вас автомат-остановился бы?

Ольга Панагуца

Испытание для тебя и ты его не выдержал.

Толкователь Снов

Я таких никогда не подвожу

Светлана Козаченко

Если от вас люди стали шарахаться, знать что-то неладно в датском королевстве. Готовьтесь - болеть будете...