Екатерина Трубицына

Подскажите цены на бензин в США и РФ средние

Ив
Иван

в штатах 3долл за галон-около 4л итого прим 75центов литр-прим 31-32р литр! у нас в регионе 95й стоит 34.5р

Антон

В сша, нет ебанутого стандарта экологичности евро пять. И переработка бензина дешевле. Там в некоторых штатах на 76 ездят...

Одинокий Волк

GlobalPetrolPrices.com вот на этом сайте цены на бензин со всего мира. . в России 0.83 от доллара а у америкосов 0.86 за литр.. . цены от 3.11 .2014 года..