Сергей Сироткин

А для вас вот, сколько норма колбасы за кг?

1200 за кило это же писец

Да я ее тоже редко ем

Алексей Перелетов

Пофиг. Давно не ем .Кусок мяса запечь в фольге, гораздо вкуснее.

Медер Учбаев

Смотря какая, но хорошую докторскую можно и до 400 руб. найти. Сырокопчёную беру по 500-700, больше - жаба давит.

Игорь Савенок

я покупаю иногда, но 1200 такую не видела

Алла С

на 1200 я куплю кусмище мяса, запеку в духовке и никакой колбасы не надо...

Ли
Лилия

А положить на неё железобетонный болт! В моём бюджете нет трат ни на колбасу, ни на мясо, я их вообще не ем.

Ев
Евгения

Мне нравится по 3200.

Оксана Шитова

Для меня колбаса давно перестала быть необходимым продуктом питания. если покупаю, т о сыровяленую

ДА
Динара Андержанова

Я вообще мясное несколько лет уже наверно не ела, вкусы как-то поменялись) Можно питаться и подешевле и тоже не менее вкусными продуктами.

Юля Макарова

лучше кусок мяса запечь.

Misha Martirosov

В России хорошего качества от российского производителя не ждите. Хорошее качество только у импорта, так как российские власти контроллируют качество только в импортных товаров. Знаю не по наслышке.

Настя Горетова

Есди оч уж нужна колбаса то не дешевле 350 руб. Куринная 250 кг. А так лучше конечно мясо))))