Семён

Сколько необходимо взять картофеля, что бы получить 5 кг вареного. Нормы отходов в феврале 35%

Сколько картофеля массой брутто надо взять в феврале, что бы получить 5 кг вареного картофеля
Нормы отходов в феврале 35%

Ольга Булатова

вроде сейчас май.. . кругом молодую продают, а прошлогоднюю есть уже в марте нельзя! очень много солонина в ней накапливается

Арсен Ерижоков

6кг 370 грамм.... (для февраля)