Света

Подскажите. Подскажите какие овощи вкусные в вареном виде. ( кроме картофеля) ( кроме картофеля)

Ро
Роман

Мне капуста брюссельская нравится!!! !
А так очень много вкусных - фасоль стручковая, брокколи, морковь, горошек зеленый, свекла!!! !

Aйбек

свекла и морковка

Dima Komartsov

капуста цветная

An
Andrei

На вкус и цвет.. . мне нравится брокколи и стручковая фасоль, а вот моя мама даже в комнате не может находиться от их запаха. Так что придется вам выяснять опытным путем, какие именно овощи вкусны для вас)

Ирина

свекла, капуста цветная) кукуруза. только не варёные а на пару делай)

Ольга Маширова

Дело вкуса.
Мне нравится зеленая стручковая фасоль. И цветная капуста (или еще брокколи) - вот только при варке цветнушки я кладу в воду 2-3 целых дольки чеснока.

Наталья Бахвалова

корень сельдерея, если его в суп нарезать нетолстой соломкой, почти как картофель - и запаха "сельдерейского" нет
Репка тоже ничего, капуста любая, зеленая фасолька - но все вкуснее "на пару"