Саша Петров

сколько дней можно хранить вареный картофель?

не в холодильнике? вообще как он быстро испортится пр попадании солнечного света? картофель всю ночь пролежал на столе, а в холодильник поставил его только в 10:00. На улице +20

Tatyana M

надо съесть его в течении 3-4 дней

Ганга Уразбаева

Да нифига ему не будет, ешь не бойся, парой картофель у меня и по 2-3 суток на солнце стоял, правда подсох немного, на сковороде обжарил и съел 🙂