Александр

Что показывает датчики под названием AUXNIN и CPUTIN?

Наталия Румянцева

На CPUTIN и SYSTIN идет температура ЦП и системной платы. К чему подсоединен дополнительный вход AUXTIN(бывает t-южного моста) зависит от конкретного исполнения железа, но чаще всего он ни к чему не подсоединен и его показания - "фантом".

Айнагуль

CPUTIN- температура процессора. К чему подсоединен дополнительный вход AUXTIN зависит от конкретного исполнения железа, но чаще всего он подсоединен к южному мосту

Евгений

CPUTIN температура процессора общая, а AUXTIN говорят вообще на современных платах не задействован и на него не надо обращать внимание. потрогай на всякий случай южный мост и серверный если палец не жгет то проблемы нет, AUXTIN действительно рандом

Александр ____

Хоть на диске не 60 или хотя бы не 48 - и такие скриншоты видал.