Катя Козина

Надо ли об этом было говорить следствию?

Нас было 3е, мы общались, потом у меня начались галлюцинации и я вместо одного человека увидела другого (меня изнасиловали за месяц до этого и я видела в нём насильника)! Я стала кричать что то агрессивное на этого парня, но ничего не делала ему, а другой взял нож и начал его колоть пока не убил, потом пришла в себя, а парня спасать поздно! В чём конкретно моя вина? Меня просто обвиняют друзья убийцы, что я подзуживала как то, но я не могу ничего сделать с приступами галлюцинаций! Нужно ли об этом было говорить следствию? Дело в том, что суд уже прошёл по этому делу и парня отправили на специализированную психушку с интенсивным наблюдением... Я про галлюцинации не говорила, а надо было, это было важно?

На
Наталья

да .. признали бы невминяемой хоть

Ан
Анна

эм... обратись лучше в психологу, честно, этот вариант будет лучше всех советов