Виктория Кулакова

Чем полоскать до визита к стоматологу - похоже нарыв около зуба?

Вячеслав Терехов

1/2 ч ложки соды, 1 ч. ложка соли и капелька йода, на четверть стакана теплой воды и полоскать с "давлением",т. е. так, чтобы смесь проходила между зубами...

Hiori Mi

Мне Йодинол помог

Аленка Лысенко

чистой водой

To
Tony

Мятную зубную пасту развести в очень тёплой воде, успокаивает после солевых полосканий.

Софья Кравцова

Один человек прикладывал столетник ..предварительно сделал на нем срез..

Елена Пятова

хлорфилипт