Кристина Плечко

диабет 2тип что полезно

Елена Левина

Сижение веса и ограничение поступления в организм углеводов. Даже незначительное снижение веса способствует значительному облегчению течения заболевания, а у пациентов с высоким риском развития диабета помогает предотвратить его развитие.
Рекомендуемое соотношение углеводов, жиров и белков составляет 50%/35%/15%. Так же рекомендуется употребление продуктов с богатым содержанием клетчатки, и в некоторых случаях заменителей сахара.
Физические нагрузки – являются полезным дополнением к диетотерапии и медикаментозному лечению, однако физических перегрузок стоит избегать.

Наталья Литвиненко

ДИАБЕТ

Нони пить 4 раза в день, по 15 мл, чтобы не подскакивал сахар

Пить HeBalans 2 утром, 2 вечером вместо ЛаВи.