Ра
Рамаз

что можно сделать, попить что бы улучшить память и усилить внимание??

Юлия Шаламова

Водки, но не более 100 гр. , реакцию улудшает.

Елизавета Виноградова

Ноотропил мексидол. но по назначению врача и колоть

ОК
Оксана Кучерова

ЗОЖ и живое, натуральное питание - сырые: овощи, фрукты, ягоды, зелень . Пейте воду за полчаса до еды и два часа после еды. Не ужинайте после 17 часов. Наберитесь терпения и через пару месяцев Вы почувствуете большую разницу.
Удачи и здоровья.)

Алёна Ли

ноотроп, гинкоум, глицин, тенотен, гопантен, пантогам и куча всякого разного. проще в аптеку обратиться, там все предложат.

Ма
Мария

Календулу.