Um
Umeedy

я казнил бандита в лесу, погадайте, меня найдут его подельники?

s017.radikal.ru/i412/1411/6a/50475815e110.jpg

это очень было далеко от моего города.

Ксюша Архипова

а то жжжжжжжжж привяжут тебя к дереву и будут линчевать))

Л*
Лена *******

Вот ты и попался, червь.
Можешь начинать копать себе яму...

Артур

За тобой уже выехали!

Елена Пилюхина

это называется переброс кармы - неудачно пошутив нагребаешь на себя ответственность за несовершенное тобой! а если убиваешь кого то то берешь на себя его карму! если энергетически силен то можно много вывезти - а если нет то от одной шутки можно сильно заболеть !