Светик Егорова

Неужели на Донбассеещё найдуться люди, которые опять проголосуют за партию рекитёров и бандитов во главе с их паханом?

Екатерина Широкова

не-а.
только бальшущий чудак на букафку М может проголосовать за партию аферистов,
актёров погорелого театра, симулянтов, брехунов, неплательщиков налогов,
говновозов, которые шастая по Европе льют вёдрами дерьмо на своё же государство,
и за их смотрящих, замещающих бандершу,
усиленно лечащую смертельный остеохондроз
вместо пошива рукавиц и семейных труселей

Рено Капелюшкин

К сожалению, не только на Донбассе.

Серёга Малышев

вы пробовали отучить свинью гамно кушать?...

Лидия Ежова

Нет! Времена Ющенко прошли.

Дмитрий Харитонов

хватает дегенератов которым даже через ж. не доходит что есть на самом деле ПР

Инга Николаева

А Криївка мне понравилась, дуже! Еще зайду 😉

Колян

К сожалению, таких на Донбассе будет большинство.

Ирина Якунина

и на западной тоже найдуться люди..

Наталья Джепко

А если и не проголосуют, так что?
Думаете ПР не сумеет подсчитать голоса так, что останутся у руля?