Юрий Никулин

К чему пришли салоеды, со своими амбициями? Стали посмешищем всего мира? Давно не слышно "це Европа".

Денис

ща прийдет кончита и хохлов в европу инициирует. раза три

Зарина Шевцова

И не прыгают давненько...

Кирова Нина

У Украины все впереди, уже сейчас приняты антикорупционные и люстрационные законны, воровать стало сложней, следить за депутатами легче, ассоциация с европой подписана, потихоньку все будет двигаться в нужном направлении. А вот россии дальше будет сложней, так как санкции пока никто отменять не собирается

Nastena

Укроина Це Гейропа, ну почти уже! 🙂