Леночка Шенина

Здравствуйте, семья в трудном положение, нужны деньги. Кому не сложно, пришли те любое количество денег. (адрес ниже)

WebMoney: 231707787363
Яндекс Деньги: 410011411315348

Елена

пишите свой домашний адрес, пришлем еды и одежды. тут пишите.

Ай
Айгуль

Непременно вышлю. Завтра

Альбина

Ну, с такой феноменальной "грамотностью" неудивительно, что твоя семья в бедственном положении.. . Тебе вообще размножаться противопоказано.