Оксаночка Анпилогова

Здравствуйте мой вопрос таков! Если у человека нет денег что с ним нельзя дружить? оче думаю те у которых есть деньги?

Максим

Это заблуждения юности и молодости. Все ценности у таких сводятся к стяжательству и
рисовкам. Хотя у них деньги ещё не свои, а их родителей.
Всё в мире преходяще. Жизнь, даже самая благополучная, может перевернуться с ног
на голову за минуту.

Рустам Галимов

жизнь порой жестока .
часто к человеку который умеет зарабатывать
тянутся паразиты нахлебники. хотят поудобней устроиться -
трудиться же желания у них нет.
можно ли такие отношения развивать?
считаю глупостью.
возможно реальные надёжные отношения
между людьми, которые стремятся быть полезными не только себе.: -)

Анна Милова

Если у человека нет денег- значит, его устраивает такое положение дел,
их отсутствие, то есть.
А вот при чём здесь дружба- вот это вопрос.
Если встречаются 2 человека
- один нищий, и его всё устраивает,
второй богатый, и его тоже всё устраивает,
о какой дружбе может идти речь- если у них РАЗНЫЕ интересы в этой жизни?: -)
Поразмышляйте над этим, если интересно.
И Вам доброго здравия!

Мария Ефремова

вы это поймёте когда захочется кушать. . а пока деньги дают мама с папой дружите с кем угодно.. . но всю нищету всё равно не накормишь....