Ed

щенок французского бульдога 2 месяца . как покушает еда вылетает со рта и с носа, почему?

Александр Луковенков

Могут быть проблемы с клапаном – еда не проходит в желудок. В таком случае нужна операция - короткая и несложная.

Людмила Туркина

У вашего щенка серьезные проблемы с пищеварительной системой! Вам следует как можно скорее обратиться к ветеринарному врачу, пока перистальтика полностью не отказала работать!

Светлана Изотова

к вету идите лучше

Наталья Голикова

Не совсем понятно описана проблема, каким образом она "вылетает"? По такому описанию и волчью пасть предположить можно.

Сергей Кузьмичев

Все как то усложняют) Думаю торопится и из за строения морды еда попадает в нос))))

Оксана Машкова

волчья пасть скорее всего. посмотрите на верхнем нёбе есть ли щель? потом отпишитесь

Олег Харченко

У вашего щенка скорей всего расширение пищевода - мезоэзофагус. Я сталкивалась с таким, поэтому сочувствую. Диагностируется с помощью рентгена с барием и толкового врача, лечится только самоотверженностью хозяина.

Максим Брюлов

бедняга ((