Алина Утрисова

Система тренировок .

Мне 17 лет. И у меня ни как не получается составить график своих тренировок . Я спрашивал многих знакомых кто качается, и у всех своё мнение по поводу прокачки своего тела. Надо ли качать определённую группу мышц в один день? Например в понедельник я делаю упражнения на ноги, а в среду только на грудь. Если так можно, то почему бы не заниматься каждый день, а не через день? В понедельник качаю ноги, во вторник бицепс с трицепсом, в среду грудь и так далее. Можно ли так? Или как лучше на ваш взгляд?

Марина Юдина

Нет нельзя качаться каждый день раньше так делал, но через 2 месяца таких тренировок стало колоть в груди, как потом выяснилось сердце не выдерживало нагрузок!
Советую БАЗУ, на выходных не занимайся! Удачи в развитии.. .

Если ответил на ваш вопрос поставьте нравится!

Лариса Узилова

Достаточно 3 раза в неделю. 1 день - ноги, 2 день - руки, Третий, - сложные мышцы. Удачи!

Олька Бурова

можно - но для того, что бы потянуть такую ежедневную нагрузку надо быть профи с многолетним стажем, да еще и на АС
в 99% для любителя вполне достаточно 3 занятий в неделю, и перетрен не грозит

Евгения

и никак не получится пока неотучишся в институте физкультуры или не приобретеш не менее 5летнего опыта! а пока учи азы