Александр

ваши комментарии к системе тренировок от дениса семенихина

смущает то что он например говорит руки качаем 3 раза в неделю. грудь- 2 спину 5..так на всё недели не хватит

Евгения

Да он живет в спортзале, так что он может и по 7 раз все тело прокачивать.. . но это его проблемы.
А ты прислушивайся к здравому смыслу, вот подвергаешь его заявление сомнению и правильно делаешь.

Анютка Котлярова

Я такого чувака даже не знаю если честно
Но не в коем случае не слушай Курицына (Невский) , Спасокукоцкого и Яцыка