Анна Разоренова

Здравствуйте, я занимаюсь паркуром, умею делать сальто вперед, но всегда страшно его выполнять, почему боюсь?? обьясните

умею, всегда приземляюсь на ноги, но вот страх и все

хочу делать его везде всегда и с удовольствием а не со страхом

Vlad Online

Инстинкт самосохранения

Максим

как я думаю чо ты нечего не делаешь это твой мозг думает что ты можешь не справится с этим припятствием

На
Надежда

Потому что подсознательно не уверен в чем-то при выполнении данного трюка. Ты страшишься того в чем не уверен, но поскольку не знаешь в чем именно не уверен, также страшишься этой неизвестности. Разбери детально ситуацию (твоя логика в помощь) , выясни то в чем не уверен - уберешь страх неизвестности, улучши моменты вызывающие неуверенность - уберешь страх неуверенности. Будь реалистом, смотри страху в глаза.

Павел Буцан

сосредоточься на сальто выкини из головы всё кроме него на момент выполнения !

Миша Гаевских

По моему, ты внушил себе, что при малейшей ошибке ты можешь упасть и сломать себе что-либо