Индивидуальный Пошив

Почему когда я делаю сальто вперед, я приземляюсь на корточки? что нужно делать чтоб приземлиться на полу согнутые ноги?

Марина Андреева

Приземлиться можно в трех позах: на корточки, на колено и на полусогнутые ноги
Корточки ты уже освоил
Колено - травмоопасно, если приземляешься на твердую поверхность, например асфальт
Полусогнутые ноги - либо ты прыгаешь недостаточно высоко, либо у тебя не хватает сил удержаться на полусогнутых ногах, либо в моменте кувырка ты расслабляешь ноги, и у тебя не хватает времени и сил "закрепить" их в полусогнутом состоянии:)

Ев
Евгения

От высоты прыжка зависит, прыгай выше.

Илья

Как уже сказали, выше прыгай, перед толчком ногами резче сгибай вперед тело, в полете прижимай колени к груди (по возможности) . Можно высоко и не прыгать, если скорость вращения нарастить (2-й и 3-й совет) . На период обучения можешь еще и руками себе помогать. Перет прыжком поднимаешь их над головой, а перед самым прыжком резко опускаешь их для увеличения скорости вращения.