Юл
Юлия

Никак не могу сесть на корточки на открывая ног от пола. Что делать?

В общем такое дело. Никак не могу сесть на корточки на открывая ног от пола. Сесть надо узко. Начала ходить гуськом, но не думаю, что мне это особо поможет. Что можно поделать? И еще для рук упражнения на растяжку посоветуйте, чтобы в замок их за спиной нормально соединять. Не могу найти ничего.

Марина Смирнова

Мне бы ваши проблемы ) Девушки не занимайтесь фигней . Зачем тебе уметь делать замок за спиной ты лучше иди в спорт зал и приседай со штангой больше пользы будет.

Марина Алаторцева

Приклеить ноги к полу.

Марина Иванова

Зачем ты начала ходить гуськом? от этого ничего не подтягивается и не худеется. Чтобы руки в замок соединять нужно просто практиковаться.