Светлана Белкина

Растяжка. хочу сесть на шпагат продольный .. мне остается до пола 5см но задняя нога в коленях сгибается что делать ?

Алла Герасимова

у тебя есть задние и передние ноги?)))

Сергей Птира

Либо стараться держать разогнутой заднюю ногу, либо поставить её на ребро стопы. Тогда нога точно не согнётся. Есть и такой вариант шпагата. Сядьте так, а потом, если захотите, то переучитесь на способ вниз коленом.