Мария Мурашова

блин я не могу не как сесть на шпогат. я не могу сесть я каждый день тренируюсь и не могу сесть в чём дело?

Патийдин Ботирбеков

Может не правильно тренируетесь.

Николай Саркисов

Девственная плева мешает.

Irina Dimkova

ШпАгат.

Ирина Галаева

сильно спешишь за результатом, терпение терпение и еще раз терпение

Полина Сулавко

маленькая и такая хамка. выйду на твою школу и покажу твои записи школа № 8 ленинск-кузнецкий. и не будешь тогда хамить никогда. и никому . а будешь уроки учить