Сергей Алексеенцев

как сесть на шпогат без боли

все знают что за несколько дней, только можно сесть с болью и сразу в больницу . Ну а как же ?

Марина Комарова

Кто-то не сядет вообще, кто-то сядет через несколько дней, много заложено природой уже, гибкость не исключение.

Shambet Tookeev

не надо за несколько дней, лучше потратить на это месяцы, чем получить надрыв связок. Знаю кучу людей, которые в 90-х насмотревшись боевиков, как там через силу тянут связки, за три дня садились, через боль, но вот прошли годы и у них большие проблемы со связками. Нас из себя инвалида делать, причем за день? ) тут работает поговорка "дураку стеклянный хер не на долго" Все нужно делать постепенно, каждая растяжка с хорошим разогревом.

Артур

в детстве умел)

Оксана Леонова

Представить, как садишься на что-то горячее и твёрдое... фаллической формы.))

Вадим Сопин

Растяжка, с каждым разом сильнее нагрузка.
Появится растяжка, и вы тогда уже сможете сесть на шпогат!
Без боли и без подготовки сесть невозможно!!!

Boomer Boomer

За несколько дней - сказка.
Работать надо. Долго.
Критерии: возраст, предрасположенность, работа.

Ти
Тина

10 лет упорных тренировок. Шутка. А так работай, лучше с помошником и с тренером - быстрее будет.

Виктория Черева

Если бы на шпагат каждый мог сесть за несколько дней, то, наверное, это было бы не редкостью, а нормой. А так процесс занимает обычно некоторое время. Можно попробовать такую методику, которая уже многим помогла сесть на шпагат http://youtu.be/0wxV-59isek