Олечка Золина

За сколько можно сесть на шопогад с большими усердствиями ) каждый день 30 мин разминка

Роман Пушкин

Ну если постараться за 100 баксов можно сесть)

Ев
Евгений

дня три, если правильно делать разминку и держать в тонусе мышцы

Светлана Быличкина

Так старалась грамотно написать, что вышло полное Г****)))
С "большими усердствиями" по нужде ходят))

Виктор Карасев

Связки то можно растянуть а если суставы не пойдут, как Вы за три дня это решите? ))

Без Умец

Очень быстро садишься на шпагат с книгами. Сначала мышцы нужно очень хорошо разогреть. Можно с помощью горячей ванны. Садишься и добавляешь постепенно горячей воды. Выходишь и начинаешь тянуться. Подкладываешь столько книг себе под промежность чтобы можно было сидеть на них и по одной убираешь. И так пока не потянешься. При этом стоит отметить что есть люди у которых просто от природы короткие не эластичные связки. Это совершенно не гибкие личности. Они будут страдать всю жизнь, но за год смогут сесть на 10 см глубже.