Iren Korovina

что надо сделать чтобы сесьть на шпогат. нет я тринеруюсь и тринеруюсь и не могу в чём причина подскажите!

Олег Игнатов

Полинка, как ты умудрилась столько ошибок наделать.? Ты в садике еще?

Ольга

Больше и интенсивнее тренеруйся, если на твоей аватарке твое фото, то в твоем возрасте это не должно составлять большого труда.
И да кстати, по русскому тебе двойка))

Ирина

Скорей всего ты не правильно это делаешь.
Делай так:
1. Потени ноги до того состояния когда тебя будет больно, но терпимо. И проседи, простаи в нём около 5 минут сядешь за 2-3 месяца