! София Гульянц !

У меня на компьютере стоит Windows 7 x86, но я хочу себе установить X64 и я не знаю какой именно образ скачать.

я имею ввиду где написано x 64 или x86.

Дело в том, что я скачала x64 и написали, что не поддерживается.

Павел Терехов

Ну тогда не скачивай и не устанавливай...

Ксана У)))

не пойму логику для чего это делать нужно ))))

Этери Циклаури

Купи лиц. диск, или програмиста позови он те за 500 поставит

Apalon

любой с приставкой PRo или ultimate разница в том, что последний поддерживает 32языка интерфеса) ) Вам нужен х64

Анюта

задай вот такой вопрос в поиск самая лучшая ВИНД 7 х64 бит максимальная и добавь слово торрент (я надеюсь это тебе знакомо).... там откроется все что тебе надо..

Марина

Microsoft Windows 7 Service Pack 1
Windows 7 Ultimate with Service Pack 1 (x64) - DVD (Russian)

Виталии Илькевич

86 это которая 32, а 64 она и есть 64 .

Cтуденты Оэф, Фф

почему ты хочешь х64?у вас более 4гб оперативы?

Аня Смогоржевская

8.2 скоро будет.