Э_
Элька _@_

Как ТАК получается, что вроде бы чужой человек привязывает к себе так крепко незаметно, невидимо, что становится ГЛАВНЫМ

?? (знаки вопроса не влезли в этот психологический вопрос))

Юрий Барметов

Тебе просто нужен вожак, ты - слабый.

Анатолий Быков

Минуточку-минуточку! Давайте-ка уточним кое-что. Никто никого не привязывает. В паре всегда есть тот, кто любит и тот, кто позволяет себя любить. И вот этот, КТО любит забывает обо всём на свете и о себе в том числе, растворяясь в любимом человеке. Вот он-то и привязывается.
А потом часто начинаются хождения по мукам.

Мария Коростелёва

это душевное, таких людей нужно держать близко к себе

Руслан Зайцев

душа по видимому родственная

Ва
Василий

Он является для Вас важным . С чего Вы взяли что он Вам чужой, а может роднее него нет никого это называется часть Вас может даже половинка Ваша кто же знает. Главное чтобы были ответные чувства и тогда вуаля счастья любви)

Кирилл Беркут

колдун... приворожил

Алексей 10

Вопрос к нашим создателям.

Алексей Зайцев

Значит есть совпадение "резонансной частоты"

Сергей Рассказов

А он вообще догадывается об этом?.. ("А кто его знает, чаво он моргает... ")

Юляшка

Вы обнаруживаете в нём то, к чему стремится Ваша душа.. . Недаром говорят: "родство душ"...