Гу
Гузель

почему если работник не чувствует своей значимости в коллективе, его поведение ухудшается? кто виноват и что делать?

кроме как увольнение

как можно исправить ситуацию

Александра Москвина

Этот и последующий Ваш вопрос связаны между собой!

Если человек не чувствует своей значимости в коллективе, поведение его действительно ухудшается. Виной этому может быть, как сам сотрудник, так и коллектив, а иногда и руководство.

Исправить можно таким способом:

-не реагировать на нападки и неадекватное поведение некоторых коллег, иногда, можно поставить на место;

-если начальник тиран, заслужить доверие другого вышестоящего над ним руководителя, часто директор руководителями среднего звена выбирают вечно кричащих, ничего невидящих дальше своего носа, старых дев для поддержания порядка.

Мировой стол, с наличием спиртных напитков, не стоит ставить!

Ярик

Самое главное не отчаиваться.

Наталья Пахомова

смириться и зарабатывать дальше деньги свои, я сама такая, а виноваты конечно часто народ..