Сергей Мартыновский

Что вас привлекает в азиатском кино? Чем оно особенно на фоне европейского и голливудского кинематографа?

Alex Fil

Мне лично нравиться как раскрывается в ихнем кино тема любви мужчины и женщины, жертвенная она. Чего нет в западных фильмах.

Дмитрий Пивоваров

Есть неплохие японские фильмы, Курасавы например, мне нравится культура Японии

Константинов Павел

особенно оно тем, что я его не понимаю. эстетика не моя.

Сергей Котляров

мне совсем не нравится

Дарья

харакири)

Настена Колесникова

Пока ещё в нём больше жизни, а не надуманных, высосанных из пальца, обмазанных дешёвой эротикой жизненно не реальных историй. Евро-голливуд в большинстве своём - ширпотреб, для зарабатывания и отмывания денег.