Павел

Не пойму чтобы мое кино к примеру которое я снял попало в кинотеатр оно должно быть на чем то особенном снято?

Ребята я про формат. В кино же типа пленка, а в видеокамере цифра. Или сейчас по другому.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90635&modelid=8468674&clid=502

Такая пойдет камера ?

Мой ответ вам - невозможное это в голове. Главное захотеть. Всем спасибо за ответы, главное я услышал что преобразуют на пленку. Значит можно снимать на камеру.

ОК
Олег Кудряшов

Надо ещё кое с кем переспать и выпить! ))))))))))))))))) А для кино есть специальные комбинаты, которые размножают видео на пленку для кинотеатров ))))))))

Евгений Иванов

... любое кино можно показать в кинотеатре, если купить кинотеатр (ну, или взять напрокат)

Ринат

твоя фамилия - Бондарчук? Эйзенштейн? Михалков ?

Юлия Глазихина

35 мм негативная плёнка.

С1
Сергей 1

не все так просто.... это же бизнес

Игорь Гоцман

а ты думаешь кино снял? Снимают и на аппарат--но они же снимают, а ты набрал ряд сьемки, До кино тебе далеко-если не знаешь даже поверхностно о сьемке фильмов для проката на широкую публику,,, Опустись на землю

Сергей Пешехонцев

Сергей Кузнецов - это Бондарштейн-Тарковский (младший)

Бродяга******* Дневной****

Всё просто, надо доказать продюсерской компании что на ваше кино пойдет зритель, а уж на что оно снято, дело десятое

Серега Казак

Нет, чтобы оно попало в кинотеатр нужно чтобы это было кино, а не трэш.