Сергей Кузнецов

родинка на шее постоянно трется об одежду.. сумку. ее лучше удалить или нет? это же небезопасно

Ми
Минин

сделай криодеструкцию или лазером удали

Сергей Ямщиков

Конечно нужно удалить. Не безопасно удалять родинки, обычно это говорят гомосексуалисты и трансвиститы, а нормальные люди удаляют лазером в клиниках десятками. Я удалил 6 штук. Они меня тоже сначала стращали, что будет рак кожи, что я умру в мучительно смертью, а врачи сказал наоборот. И не один, а три разных.

Anar Rustamov

Удаляйте

Евгения

Желательно. Постоянное травмирование родинки опасно.

Света Светлана

удали я удаляла срезают радионожом не больно, только 3-4 месяца нельзя на солнце загорать

Ольга Гараева

для начала помаж ее зеленкой

Юрий Шарга

прежде консультация врача а потом уж можно удалять если врач разрешит.

Ольга Кравченко

папиллома или родинка .
внутреннее очищение организма природным средствам даёт очищение от них изнутри . ну тогда уже и снаружи они тоже отпадают .сами