Александр

Надеюсь Вы меня поняли? (см)

Димка Маслов

О Боже, сколько позитива.

Алексей

Да, мы-живём!

Ка
Катюшка

жить - хорошо! а хорошо жить - лучше!!!

Оля Работяга

Конечно поняли! Пойду сейчас составлю список дел перед смертью, а то жизнь бывает так прижмет...

Николай Жабко

Блин, весь в промахах. . Значит жив.. . Вот ведь ассоциации. . Трясёт, значит едешь. . и иже с ними. . ))))

Алексей Белый

только на позитиве

Ел
Елена

Бог не желает изменить наше внешнее поведение; Он только хочет изменить нашу жизнь. Его единственное намерение состоит в том, чтобы заменить нашу ветхую жизнь на новую. И совершить это Он может только во Христе Иисусе. Когда мы во Христе, эта работа по замене автоматически производится в нас. Наивысшая цель Божьего спасения заключается в раздаянии Божьей жизни в человека. Таково конечное желание Бога. Только причащаясь божественной жизни, мы можем иметь божественное житие. Невозможно иметь богоподобное житие, обладая нашей человеческой жизнью. Проявление нашей жизни - это сплошной грех. В этом отношении Бог разделался с нашими грехами и беззакониями, сохранив при этом Свою праведность. Мы видели, что с этой целью был осужден Сын Божий. Те, кто в Нем, получили прощение своих грехов.

Светлана Светова

я поняла! . значит, замкнутый круг-это когда думаешь, что беспредел, что проблемы идут по-кругу и замыкаешься)) ) а на самом деле никакого круга нет, это жизнь.

Екатерина

Скучней тебя на сайте НЕТ.... я это поняла))) ляля