Алексей Фанат

Как учителя узнают об проходящих предметных олимпиадах? Кто их информирует?

Меня всегда интересовало, откуда учителя знают о каких либо предметных олимпиадах, таких как, "Русский медвежонок", "Кенгуру", "Школьные дни" и т. п. Кто их вообще о них информирует?

Людмила Порубова

1 - методический отдел в отделах образования
2 - учителя тоже умеют пользоваться интернетом - есть сообщества учителей, по которым рассылают рассылки организаторы олимпиад

Мне на почту приходят

НЕ
Николай Е

А интернет для чего?

J*
Julia ******

На электронку все приходит.

Людмила Сидорова

Все эти кенгуру имеют цель заработать денег побольше, ведь участи платное. Уж организаторы-то постараются найти побольше директоров школ, чтоб прибыль получить.