Black Falkon

Может простим ляшко? и пусть на наше благо трудиться вечно? на колыме

Михаил Fox

пусть трудится бесплатной проституткой

Олег Слуцкий

Вообще то Ляшко иностранец и российских законов не нарушал .

Улан Исмаилов

лучше его забальзамировать

Юл
Юлия

если на Колыме, значит не простили. , но я за Колыму для Ляшко и всех прочих, захвативших власть на Украине.

Митяй Струнец

А почему не в Москве? Там таких большинство! А Колыма это чистые люди!

Юл
Юлия

Пусть трудится в родовом гнезде петушатнике